Все
предприятия холдинга
ТЭМПО
8 800-600-97-99
заказать обратный звонок
ликвидные остатки
Камский завод металлоконструкций

Тренинг в КЗМК ТЭМПО "Работа с людьми, вовлечение в производство и достижение дисциплины, ответственности"

Тренинг в КЗМК ТЭМПО "Работа с людьми, вовлечение в производство и достижение дисциплины, ответственности"

      Руководители среднего и высшего звена предприятия АО «КЗМК «ТЭМПО» прошли тренинг: «Работа с людьми на современном предприятии. Как вовлечь рабочих в производство и достичь высокого уровня дисциплины и ответственности?» 

      Инициатором проведения подобных мероприятий, направленных на выстраивание долгосрочных и результативных отношений между сотрудниками и руководителем, выступил заместитель директора по развитию Арсланов Ильдар Зуфарович. Ильдар Зуфарович совместно с Морозовой Валерией (специалист по обучению и адаптации) изучили разные курсы, от многочисленных тренеров. Выбор был сделан в пользу команды, «Центра бизнес-образования Квантор-М».

        Обучение проходило с 13.12.2024 по 14.12.2024 на территории «IT-Park». Ведущий курса – Богопольский Юрий Александрович, эксперт по современным системам организации производства, инженер, кандидат экономических наук, руководитель-практик, восьмилетний опыт сотрудничества с заводом Toyota.

      Участники курсов рассмотрели процессы, которые включают в себя переход от «корпоративной культуры» к понятию «моральный дух» трудового коллектива, мероприятия, повышающие чувство ответственности у рабочего за порученное дело, как правильно и без конфликтов перейти на эффективную систему мотивации и т.д.


      Сертификаты о повышении квалификации, полученные по завершении программы, подтверждают готовность руководителей к внедрению новых подходов в своей профессиональной деятельности. Все участники курсов отметили, что обучение способствует созданию благоприятной и продуктивной атмосферы в коллективе, что должно способствовать снижению текучести кадров, эффективной организации рабочих мест и повысить отдачу от сотрудников.